День: 24.04.2021

Бессмертный полк

Акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Шествие превратится в трансляцию, принять участие в которой можно после регистрации на официальном сайте.

Алгоритм регистрации на сайте «Бессмертный полк онлайн»

1. Зайдите на сайт, перейдя по ссылке: https://2021.polkrf.ru/

2. Нажмите на кнопку «Принять участие»

3. Выберете регион участия

4. Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона
получите код доступа к личному кабинету

5. Заполните информации о своем герое и себе

В личном кабинете введите:
фамилию, имя, отчество вашего героя,
его годы жизни,
прикрепите фотографию,
добавьте свою фотографию. Фотографии не должны иметь размер более 5 мегабайт. Кроме того, в личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото.

Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.

Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.
При размещении заявки до 7 мая, Вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии.

По окончании трансляции в личном кабинете будет доступен для скачивания фрагмент с участием Вашего героя в «Бессмертном полку онлайн».

ГТО

Сегодня в спортивном комплексе “Олимп” состоялся первый этап Всероссийского фестиваля “Крошка ГТОшка”, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. Ребята показали отличные результаты в 4 видах испытаний. Желаем им также легко и уверенно пройти оставшиеся испытания на втором этапе.