Добро пожаловать!!!
Уважаемые родители!
Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает
Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, преимущественно не посещающих дошкольную организацию, в том числе от 0 до 3 лет.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры.
Целью деятельности консультационного пункта является повышение доступности и качества дошкольного образования через оказание консультативной помощи родителям детей раннего и дошкольного возраста.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8(3843)77-31-65 (11.00 – 15.00)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:
1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»).
2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме
(через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)
Скачать анкету zayavlenie-ankeota

2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу ds.212@mail.ru с пометкой консультационный пункт.
3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). Очная консультация проводится без присутствия ребенка.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!