Руководство. Педагогический (научно – педагогический) состав

обед с 12.00 до 12.30

ds.212@mail.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав:

/Направление подготовки и (или) специальность и квалификация

Ученая степень /Ученое звание

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации

Ивашина Юлия Александровна

старший

высшее, 2003

Кузбасская государственная педагогическая академия

«Дошкольная педагогика и психология», преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог

“Консультативный пункт психолого – педагогической поддержки развития детей, не посещающих ДОУ как инновационная технология работы с родителями в ДОО”, 144 ч.

2020 г., ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знание»

«Деятельность методиста, старшего воспитателя дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 144 ч.

2019 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»
«Создание видеоматериалов»,
36 ч.;
«Использование сайта как элемента электронной информационно – образовательной среды в деятельности педагога», 72 ч.

22.11.2017 г.

Бычкова Татьяна Васильевна

2000 г.

Новокузнецкий педагогический колледж №2

квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

–

2021 г., Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знание» «Проектная деятельность детей ивзрослых в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС ДО», 144 ч.

26.09.2020 г.

Грибова Татьяна Анатольевна

1994 г.,

Новокузнецкое педагогическое училище № 2, специальность – «Дошкольное воспитание», квалификация – воспитатель со специализацией «Музыкальный руководитель в дошкольном учреждении»

2019 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка

«ФГОС ДО: организация образовательной деятельности в группе раннего возраста», 108 ч.

“Цифровые образовательные ресурсы в деятельности педагога”, 72 ч.

первая квалификац. категория,

28.08.2019 г.

Губарева Елена Александровна

пед. класс, 1991 г.,

одногодичный педагогический класс при средней общеобразовательной школе №12, специальность «Воспитатель детского сада»

–

«Технологии педагогического сотрудничества воспитателя с детьми в совместной деятельности как основные способы реализации ФГОС ДО», 144 ч.

26.08.2020 г.

Ильенко Ксения Валерьевна

2018 г.,

ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж»

Квалификация «воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным здоровьем»

–

2020 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка  «Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО», 108 ч.

Казанцева Любовь Николаевна

педагог – психолог

высшее, 2004 г.,

Кузбасская  государственная  педагогическая академия, квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог психолог по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

–

2019 г., АНО ДПО «УрИПКиП» г. Пермь «Сказкотерапия в тренинговой работе. Технологии составления сказочных сюжетов и сочинения сказок» ,108 часов; 2018г., ГОО «Кузбасский РЦППМС» «Детско-родительское консультирование»   16 часов;

2018г. – ГОО «Кузбасский РЦППМС» «Проективные карты в работе педагога-психолога» – 16 часов.

квалификац.

категория

24.04.2019 г.

Карташова Юлия Андреевна

среднее специальное, 2020 г.

ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» г. Новокузнецк

специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

4/1 мес.

Лукина Наталья Александровна

инструктор по физической культуре

среднее специальное, 1992 г.

новокузнецкое педагогическое училище №2, специальность “Воспитание в дошкольных учреждениях”

–

«Теория и методика физического развития в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», 144 ч.

24.07.2019 г.

Макарова Анастасия Сергеевна

высшее,2009 г.

ГОУ ВПО «Кузбасская педагогическая академия»

Квалификация «Учитель начальных классов», специальность «Педагогика и методика начального образования»

2019 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка

квалификац.категория,
23.06.2021 г.

Меновщикова Анна Юрьевна

среднее специальное, 2020 г.

ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» г. Новокузнецк

–

“Цифровые образовательные ресурсы в деятельности педагога”, 72 ч.

6/1 мес.

Попова Анастасия Сергеевна

высшее, 2010 г.,

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» по специальности  «Народно художественное творчество»  и квалификации руководитель этнокультурного центра, преподаватель;

2014 г.

профессиональная  переподготовка  ГОУ СПО  «Новокузнецкий педагогический колледж  №2» по программе «Дошкольное образование» (550 часов)

2018 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка

«Дошкольное образование: психолого – педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС», 144 ч.

25.03.2020 г.

Самохотова Наталья Федоровна

музыкальный руководитель

среднее специальное,

1988 г.,

Новокузнецкое педагогическое училище №1

специальность «Музыкальное воспитание»

2017 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка по теме «Дошкольное образование: психолого – педагогические и методические аспекты образовательной деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС»,

108 ч.

первая

квалификац. категория, 26.02.2020 г.

Симошина Алина Сергеевна

высшее, 2016 г.,

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» г. Кемерово,

специальное (дефектологическое) образование, квалификация «Бакалавр»

2019 г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации»

«Создание видеоматериалов»,

36 ч.;

2020 г., МОУ ДПО «Институт повышения квалификации»,

«Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО», 108ч.

4,6/4

28.08.2019 г.